#187885
Моя мать считает, что я должна на свои дни рождения поздравлять её за то, что она меня родила. Так сказать, выражать свою благодарность ей за это. Только вот мой день рождения никогда не отмечали, в семье это было не принято… Сейчас мне уже за 30 лет, и я каждый раз радуюсь вместе со своими детьми, празднуя их дни рождения. Свой же день рождения так и не научилась праздновать, всегда грустно в этот день.
71
243
Комментарии
Аноним1262923
не, я сына не прошу поздравлять меня в его день рождения. но я ощущаю причастность к этому дню и даже частично ощущение, что это и мой праздник) и после рождения ребёнка я обычно поздравляю теперь не только самого именинника, но и родителей. поменялось восприятие😄
30 мая 2023 в 16:24
+48
Аноним1295760
Не понимаю прикола в день рождения ребенка поздравлять маму/родителей. Это праздник ребенка и не важно сколько ему лет. А то что они его родили, ну, молодцы, че, только это отдельный человек, а чем старше становится, тем дальше отходит от родителей
30 мая 2023 в 16:27
+32
Аноним3576694
А что жопа отвалится маму поздравить и лишний раз ей цветочек подарить? я свою маму тоже поздравляю в свой др,это же она на себе девять месяцев таскала лишний вес,мучалась токсикозами и отеками и справлялась с родами,родила здорового ребёнка. Кто молодец??? Она молодец! Заслуженные поздравления
30 мая 2023 в 16:34
+25
Аноним3259950
Меня свекровь всегда поздравляет в день рождения моих детей. Больше никто и никогда не поздравлял. Она чудесная женщина!
30 мая 2023 в 16:26
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!