#187928
31 мая 2023 в 15:20
Живу в регионе, где зарплаты (соответственно, и цены) не самые низкие по стране. Работал в колл-центре. Колл-центр закрыли, т. к. перенесли в регион, где зарплата меньше. Сейчас работаю так же на телефоне. Опять ходят слухи, что наш отдел собираются устранять, т. к. открывают в другом регионе с более низкими зарплатами.
А нафига тогда изначально открывать у нас, если со временем перенесут в другой регион? Чувствую себя подопытным кроликом, которого со временем можно вышвырнуть на улицу.