#187928
Живу в регионе, где зарплаты (соответственно, и цены) не самые низкие по стране. Работал в колл-центре. Колл-центр закрыли, т. к. перенесли в регион, где зарплата меньше. Сейчас работаю так же на телефоне. Опять ходят слухи, что наш отдел собираются устранять, т. к. открывают в другом регионе с более низкими зарплатами. А нафига тогда изначально открывать у нас, если со временем перенесут в другой регион? Чувствую себя подопытным кроликом, которого со временем можно вышвырнуть на улицу.
25
180
Комментарии
Аноним2597324
На тебе применяют региАнальное проникновение
31 мая 2023 в 15:24
+10
Аноним3569503
Сокращение издержек, таково решение учредителей. Откройте бизнес в любом удобном для вас регионе 🤷🏻‍♂️
31 мая 2023 в 15:22
+10
Аноним3590850
Автор, напиши в личку, если актуальна удаленная работа в поддержке. Помогу, без шуток.
31 мая 2023 в 15:21
+7
Аноним1631510
Ну вот сейчас бы думать про всех и каждого и их чувства Это бизнес,где выгодно,там и работают
31 мая 2023 в 15:22
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!