#187941
31 мая 2023 в 19:40
Мое первое осознанное воспоминание: мы едем в машине скорой, я сижу у мамы на коленях, которая обнимает меня и плачет. Над нами сияют мигалки, а звук тряски машины смешивается со звуками сирены. И облегченное лицо фельдшера надо мной.
Много лет спустя я спасаю ребенка в машине скорой. И напротив вижу будто себя в детстве. Звук тряски машины смешивается со звуками сирены, а над нами сияют мигалки. И я надеюсь, что это не будет тем самым ярким воспоминанием из детства. Главное, что мы успели.