#187951
31 мая 2023 в 23:00
Приняла самое тяжёлое решение в жизни — отказалась от мамы. Я окончательно убедилась, что что бы ни случилось, она не бросит брата. Будет вытаскивать его из притонов, закрывать долги, лечить, ходить на суды, постоянно работать, лишь бы ему было спокойно жить. Я не могу урвать кусок её внимания, даже поздравление с днем рождения у неё заканчивается тем, что нужна помощь брату. Все, что я делаю или даю, исчезает в чёрной дыре под названием "сыночка". Решила, что все, ни копейки больше не отдам, ни одного звонка не приму, пора перестать держать свою жизнь на паузе и уделить время себе, ведь мама неисправима. Для верности перевелась по работе в соседний город, теперь учусь не винить себя в том, что бросила мать на старости лет.