#187957
1 июня 2023 в 09:40
Самым незабываемым и единственным подарком за полгода отношений с хорошим мальчиком (с ним меня познакомил мой папа) были духи а-ля «Красная Москва», которые реально годились мне в прабабушки. Наверное, нашёл в серванте у мамы. И он ещё спрашивал, почему не пользуюсь. Милый! В 20 лет можно было найти подработку и заработать хотя бы на розу и шоколадку! Хренов скряга!