#187957
Самым незабываемым и единственным подарком за полгода отношений с хорошим мальчиком (с ним меня познакомил мой папа) были духи а-ля «Красная Москва», которые реально годились мне в прабабушки. Наверное, нашёл в серванте у мамы. И он ещё спрашивал, почему не пользуюсь. Милый! В 20 лет можно было найти подработку и заработать хотя бы на розу и шоколадку! Хренов скряга!
132
256
Комментарии
Аноним3575835
Подарок - это показатель отношения к человеку. Можно подарить цветок и конфеты , если нет денег особо . Можно деньги . Но когда дарят дерьмо / чьё-то ненужное или использованное неликвидное - вы в своем уме защищать такого чела ?????? С чего вы взяли , что автор не дарила ему нормальных подарков ? Она-то как раз имеет представление о том, что нормально, а что пиздец
1 июня 2023 в 09:58
+115
Аноним3262192
А ты ему что дарила? Или это другое?)
1 июня 2023 в 09:42
+30
Аноним2825588
Ну так то эти духи раритетные и стоят реально не дешево. Многие специально заказывают такой парфюм, поскольку качество земля и небо по сравнению с тем что льют сейчас
1 июня 2023 в 09:42
+23
Аноним3562235
Я не представляю как в 20 лет можно работать, я на парах была весь день, потом надо делать дохуя домашки, а ещё нужно поесть, отдохнуть и поспать нормально. Ну нахер эту работу вместе с учёбой
1 июня 2023 в 10:18
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!