#187966
1 июня 2023 в 12:40
Я очень люблю читать. Прочла множество книг разных жанров. В том числе и очень тяжёлые, которые оставляют осадок на всю жизнь. Но я не представляла, что книга может в прямом смысле травмировать, пока не прочла автобиографию «Дом в небе» Аманды Линдаут. Прошло уже два года, но я всё никак не могу развидеть эту книгу. Жалею, что её прочитала. Когда я начала её читать, моя интуиция просто кричала не продолжать, но я уже не могла остановиться, не узнав, чем всё закончится.