#187973
1 июня 2023 в 15:00
Недавно после долгих раздумий уволилась с работы и открыла свою фирму. И в целом дела идут неплохо, доход стабильный и растет, но я всю жизнь работала на дядю и никаких проблем не знала, а сейчас я вечно в запаре, и вечно мне кажется, что я что-то забыла, не сделала, не проконтролировала, где-то ошиблась. Списки дел веду, все отмечаю, что сделала, все расписываю, когда, что и куда нужно, куча напоминалок с важными делами и датами. Но все равно я постоянно хватаюсь за сердце в панике, что где-то что-то не так. Постоянный стресс, никаких денег уже не нужно. Не знаю, это пройдет со временем или просто не моё это и лучше вернуться к спокойной жизни за зарплату?..