#187973
Недавно после долгих раздумий уволилась с работы и открыла свою фирму. И в целом дела идут неплохо, доход стабильный и растет, но я всю жизнь работала на дядю и никаких проблем не знала, а сейчас я вечно в запаре, и вечно мне кажется, что я что-то забыла, не сделала, не проконтролировала, где-то ошиблась. Списки дел веду, все отмечаю, что сделала, все расписываю, когда, что и куда нужно, куча напоминалок с важными делами и датами. Но все равно я постоянно хватаюсь за сердце в панике, что где-то что-то не так. Постоянный стресс, никаких денег уже не нужно. Не знаю, это пройдет со временем или просто не моё это и лучше вернуться к спокойной жизни за зарплату?..
108
211
Комментарии
Аноним3186119
Есть люди - хорошие руководители, а есть люди хорошие исполнители. Я вот точно знаю ,что я исполнитель и свое дело я не смогу успешно вести. Но если вы уже начали, то однозначно нужно пробовать ,развивать и прокачивать себя в этой многозадачности. Но если прошел год - два , а вы по прежнему живёте в стрессе ,то никакие деньги не стоят ментального здоровья. Лучше найти хорошую работу "на дядю" ☝️
1 июня 2023 в 15:07
+98
Аноним3572146
Со временем наймете хорошего управленца и будете контролировать иным путем
1 июня 2023 в 15:02
+24
Аноним3189542
Делегирование!
1 июня 2023 в 15:17
+16
Аноним40981
Я этим бизнесом наелась по горло. Только вот бросить - никак. Куда склад? Куда оборудование? Как это все прекратить??? Вспоминаю счастливую работу на дядь, которых я меняла если что то не нравилось в один день и всё. Ничем не связанная, с больничными и отпусками, какое же счастье было
1 июня 2023 в 16:02
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!