#187979
Живем с парнем, любит ходить по квартире без трусов, но, выходя на балкон покурить, стал надевать носок на своё причинное место, дабы ничего не отморозить... Все бы ничего, посмеялись и ладно, но недавно заметила, что, собираясь НА РАБОТУ, вместо трусов он опять натягивает носок!
61
251
Комментарии
Аноним3414332
Я не понимаю таких любителей ходить голышом, пусть даже дома. Для меня это ужасно не гигиенично. Ладно еще спать так, постель чистая и там никто не сидел не трогал ниче, но в остальной хате то, гости на диване сидеть могли, на стульях, в одежде в которой с улицы пришли. Мне было бы стремно, микробы там, это учитывая что я диван стираю каждые 2 недели и у меня не бывает гостей🤣
1 июня 2023 в 17:05
+73
Аноним3356950
Как бы я ни любила человека, я бы не хотела лицезреть его постоянно в голом виде, вот честно. Это не эстетично, не гигиенично, и вообще..
1 июня 2023 в 17:31
+26
Аноним3578414
А это всё потому что Вы ему только носки дарите. Начните дарить труханы. Видите, человек сам разобраться не может.
1 июня 2023 в 17:04
+24
Аноним3372141
- Дорогой, я сегодня без трусиков... - Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.👍😂😂😂
1 июня 2023 в 17:21
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!