#188015
2 июня 2023 в 13:20
Однажды вышла с работы, дошла до перехода и увидела лежащего на земле мужчину. Люди шли мимо, я подошла, наклонилась и спросила, нужна ли помощь, и в ту же секунду получила ногой в живот. В итоге выкидыш, больница, истерика. С одной стороны, понимаю, что иногда людям нужна помощь, может, приступ, ещё можно спасти, но вот есть я, а моего ребёнка нет и больше не будет...