#188017
2 июня 2023 в 14:00
В прошлом году стали умирать родственники то от старости, то несчастный случай. Вчера умер мой дядя. Все эти смерти объединяет лишь то, что у всех умерших имелась заначка, о которой родственники знают, а о месте, где она спрятана — нет. И завещания с последней волей умершего тоже нет. И начинались споры о наследстве. А мне 26, у меня живы родители, есть муж и маленькая дочь. И есть некоторая собственность. После смерти дяди всерьёз думаю пойти к нотариусу и написать завещание. Ведь жизнь-то не предсказуема — может в любой момент оборваться.