В супермаркете жена заставляет сначала взвесить фрукты и только потом положить их в маленький пакетик, аргументируя тем, что не хочет переплачивать за лишний вес.
Лайфаки:
-Замороженные овощи берите на развес. обстучите ото льда. Желательно, вообще сначала разморозить, до взвешивания.
- креветкам на развес, тоже можно голову поотрывать сначала.
- у вишен косточки подоставать.
- у арбуза кожуру срезать
И много другой бесполезной деятельности, которая обесценивает ваше время и уважение. А они бесценны.
2 июня 2023 в 16:43
+74
Аноним3266851
Я взвешиваю овощ или фрукт без пакета, прям на него и леплю. Пакеты из переработанного пластика очень сильно воняют жженой проводкой, а создавать ещё больше пластикого мусора я не хочу. И я не алчна, я просто стараюсь сократить использование пластика, в частности пакетов, по минимуму.
2 июня 2023 в 16:57
+37
Аноним2717367
На что она тратит сэкономленные миллионы?
2 июня 2023 в 17:10
+29
Аноним3584161
Мне один раз продавец на рынке, когда я выбрал персики, положил их в пакет и завязал узел, сказала, что зря я узел завязал - так тяжелее...
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!