#188089
3 июня 2023 в 22:40
У моего жениха есть два лучших друга, оба женатые и с детьми. Как друзья они хорошие: всегда поддержат, помогут. Но как семейные люди — никакие. Дома практически не бывают, жёнам с детьми не помогают. И как же они иногда раздражают тем, что постоянно мне твердят про то, что надо рожать, мол, дети — это счастье, в крёстные дружно хотят. Что ж вы такие счастливые дома с семьёй не находитесь, а постоянно в гараже от детей прячетесь?!