#188100
Когда мне было несколько месяцев, а мой биоотец пришёл домой пьяный, он попытался выкинуть меня в форточку, потому что я ему мешала своим плачем. Мама еле меня отняла, в тот же день спустила его с лестницы и ушла. Она мыла полы, устроилась работать в детский сад воспитательницей, лишь бы меня туда взяли, и я была накормлена и присмотрена. Сейчас у нас всё хорошо, у меня лучший папа на свете, а где тот биоматериал шляется — я не знаю и знать не хочу. Горжусь мамулей, что она тогда ничего терпеть не стала.
46
354
Комментарии
Аноним3307343
Тоже горжусь вашей мамой, но ваш биоотец сразу с козырей зашёл - ребенка в окно, надеюсь никто не стал бы терпеть подобное. Страшнее истории про медленное продавливание, когда маленькие незаметные звоночки перерастают в громкий колокольный звон, а ты уже оглох и ничего не слышишь.
4 июня 2023 в 11:04
+69
Аноним3499541
Меня мать моя по пьяни положила на проволоки, где белье сушится. Чудом я лежала ооочень смирно, хотя всегда была подвижной. Папка забрал, слава Богу
4 июня 2023 в 11:04
+33
Аноним3417950
В смысле мать терпеть не стала? Она уже дотерпела до покушения на убийство. Это внезапно не бывает. Кстати, она заяву в полицию написала, чтоб его прав лишить, а то и посадить? А! Нет, конечно! Зачем я спрашиваю😑
4 июня 2023 в 11:18
+19
Аноним3385401
Главное, чтобы донор спермы не припёрся потом со словами:"Мы же семья, ты должна мне помогать"
4 июня 2023 в 11:01
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!