#188100
4 июня 2023 в 11:00
Когда мне было несколько месяцев, а мой биоотец пришёл домой пьяный, он попытался выкинуть меня в форточку, потому что я ему мешала своим плачем. Мама еле меня отняла, в тот же день спустила его с лестницы и ушла. Она мыла полы, устроилась работать в детский сад воспитательницей, лишь бы меня туда взяли, и я была накормлена и присмотрена.
Сейчас у нас всё хорошо, у меня лучший папа на свете, а где тот биоматериал шляется — я не знаю и знать не хочу. Горжусь мамулей, что она тогда ничего терпеть не стала.