#188101
4 июня 2023 в 11:20
Навязались к нам с мужем друзья, чтобы мы их подвезли на другой конец города. Показывали дорогу, где лучше срезать, чтобы быстрее, и приговаривали, что здесь никогда не бывает гаишников. В итоге мы влетели на большой штраф и взятку, налички с собой не было — друзья дали. Так теперь они не понимают, почему мы не возвращаем им деньги! Считаю это платой за то, что мы подвезли их. Если бы не они — не было бы ни штрафа, ни взятки. Пусть им будет уроком.