#188103
4 июня 2023 в 12:00
Живёшь свою обычную и счастливую жизнь, семья, дом, ремонты, а потом тебе прилетает сообщение от бывшего, с которым вы несколько лет не общаетесь, но пересекаетесь на работе, мол, я хожу и годами этого несчастного "испепеляю взглядом" и "пора понять, что ничего плохого мне не сделали". А то, что я с девятого класса в очках на пол-лица хожу, не смущает? Боже, да я не вижу дальше трёх метров и пытаюсь понять, не идёт ли навстречу коллега из отдела или начальник! Вот самомнение у человека, конечно, мне бы такое 😅