#188103
Живёшь свою обычную и счастливую жизнь, семья, дом, ремонты, а потом тебе прилетает сообщение от бывшего, с которым вы несколько лет не общаетесь, но пересекаетесь на работе, мол, я хожу и годами этого несчастного "испепеляю взглядом" и "пора понять, что ничего плохого мне не сделали". А то, что я с девятого класса в очках на пол-лица хожу, не смущает? Боже, да я не вижу дальше трёх метров и пытаюсь понять, не идёт ли навстречу коллега из отдела или начальник! Вот самомнение у человека, конечно, мне бы такое 😅
64
289
Комментарии
Аноним1522196
О, быд у меня один такой. Значится, школьные годы, класс эдак 6, первая любовь, первый поцелуй в снежинках зимой, вся хуйня. Потом я получаю сотрясение, лежу дома 3 недели, прихожу в школу и человек бросает меня со словами, мол, "я устал тебя так долго ждать, выздоравливай, конечно, но давай останемся друзьями". Ну, обидно, но проехали. *Перемотка на 7+ лет в будущее*. Пересекаемся случайно в тц у метро (оба жили в одном районе), я с подругой, он с другом, он узнаёт меня первым и начинается свистопляска "ой, как неожиданно, как круто, а как дела". А мы с подругой на фильм опаздываем, о чём ему и было вежливо сказано в первую минуту разговора.Посмотрели фильм, а потом человек находит мою страницу вк (другое имя, почти нет общих) и пишет, мол, "я так и знал, что ты всё ещё обижаешься, но ничего, я готов дать тебе второй шанс, пошли в бургер кинг".Не пошла, конечно же и попросила больше мне не писать.
4 июня 2023 в 12:09
+91
Аноним1976638
Не про бывшего. Проходила я практику в одном месте, было там две условных "начальницы", они по окончании должны были написать характеристику. И одна из них почему-то дико меня невзлюбила, никак этого не скрывала, делала всякие пакости. Собственно её неприязнь была очевидна для всех, такой открытый вялотекущий конфликт. Я никак не могла понять причины, раньше мы не встречались, я ничего оскорбительного в её адрес не говорила и не делала. В итоге я просто решила, что она ебанутая, по большей части игнорировала, иногда отвечала, пресекала попытки мне нагрубить или напакостить. Практика закончилась, я подошла к ней и открыто при нескольких свидетелях спросила, в чем причина её поведения и неприязни. На что девушка мне отвечает: "Да потому что ты на нас как на говно смотришь". Блять, я так смеялась. У меня близорукость с детства, я щурилась тогда (спустя годы сделала операцию, но привычка щуриться осталась до сих пор). Т.е. не очень сильно, а как бы немного прищуривалась и эта мадам решила, что я смотрю на неё, как на говно. Тогда я убедилась в своём мнении, что она действительно ебанутая и крайне неуверенная в себе. Но смешно мне до сих пор.
4 июня 2023 в 13:22
+46
Аноним1261433
Так и напишите ему, а кто это? Такое мелкое говно с раздутым самомнением плохо видно 😂
4 июня 2023 в 12:01
+25
Аноним2748291
И я расскажу историю. Была замужем, недолго, развелись из-за его измены, детей не нажили с ним. Разводились плохо, много гадостей наговорил, в том числе что я без него никто, видимо чтобы я поверила что развод потому что я💩, а не потому что он член в штанах не удержал🤦🏼‍♀️ Проходит около 8 лет, у меня давно другая жизнь, получаю нехилое повышение, с бывшим отношений не поддерживаю практически, но общие знакомые есть, так что была в курсе что бизнес пошел по пизде, с мадам той разошелся, работает в такси. Короче, звонит мне это чудо и говорит: все что у тебя есть это благодаря мне, если бы я тебе не сказал что ты без меня никто, ты бы не добилась этого мне на зло! Ну просто рука-лицо. Откуда столько самомнения у человека, я хуею
4 июня 2023 в 12:39
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!