#188107
4 июня 2023 в 13:20
Я учитель. Как же достало, что ты обязан участвовать в конкурсах, педагогических олимпиадах, вебинарах, проходить КПК, которые зачастую бесполезны совершенно. Руководство заставляет участвовать в конкурсах, никак не премируя, хотя ты должен тратить на это время. Публикации в газетах, на сайтах. Зачем? Если я просто хочу спокойно преподавать уроки, готовить детей к экзаменам, не участвуя во всяких там «Учителях года», я что, плохой учитель? Достало.