#188115
4 июня 2023 в 16:00
В детстве часто завидовала другим детям, одноклассницам, знаменитостям. Выросла, поняла, что не стоит никому завидовать. Например, смотрю фотографии одноклассницы с мужем на Бали, вроде бы счастливые. А на самом деле: два выкидыша, слёзы. Смотрю на подругу: красивая, умная, мотивирует меня постоянно, но пережила смерть жениха, от нервов куча болезней. Богатый красавчик из параллельного класса после аварии весь в шрамах. Даже Селена Гомез вся больная, без почки! Ну эту зависть куда подальше!