#188123
В 2001 году отца сбила машина. Итогом стало два инсульта и инвалидность, одна нога почти не сгибалась в коленном суставе. В течение восьми лет из-за ноги он не мог никуда устроиться на работу, выходить из дома зимой. Где-то узнал о каких-то чудо-витаминах, купил без назначения врача. Со временем нога начала лучше сгибаться, чему папа был очень рад. И вот вроде бы всё хорошо, да только после неполного курса приёма витаминов результатом стал инсульт. От которого он не смог уже оправиться.
46
255
Комментарии
Аноним3378383
Вряд ли это взаимосвязано. Тем более, что ранее инсульт уже был.
4 июня 2023 в 18:40
+62
Аноним2715886
К счастью на прямую витамины спровоцировать именно инсульт вряд ли могли, причиной стали ранее перенесенные инсульты. Есть препараты, которые назначаются для профилактики инсульта, которые нужно принимать пожизненно. Если в добавках были кофеин, эфедрин и прочие стимулирующие вещества и экстракты, то из-за повышения пульса это может стать неким триггером. Но чаще всего это уже входит в спортивное питание и просто так их и не покупают. В поливитаминных комплексах чаще учитывается склонность к аллергическим реакциям, работе почек и печени. Не вините себя и витамины, инсульт приходит чаще всего сам и при неправильном образе жизни (алкоголь, питание, стрессы). После травм тем более и повторные инсульты случаются очень часто бывают смертельными.
4 июня 2023 в 20:01
+20
Аноним3590836
У вас проблемы: вы путаете причинно-следственную связь и простую последовательность событий
4 июня 2023 в 20:13
+12
Аноним2337976
Извините, но бред, от витаминов инсульта не будет точно.
4 июня 2023 в 20:45
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!