#188123
4 июня 2023 в 18:40
В 2001 году отца сбила машина. Итогом стало два инсульта и инвалидность, одна нога почти не сгибалась в коленном суставе. В течение восьми лет из-за ноги он не мог никуда устроиться на работу, выходить из дома зимой. Где-то узнал о каких-то чудо-витаминах, купил без назначения врача. Со временем нога начала лучше сгибаться, чему папа был очень рад. И вот вроде бы всё хорошо, да только после неполного курса приёма витаминов результатом стал инсульт. От которого он не смог уже оправиться.