#188156
Не могу относиться спокойно к любому вмешательству в мой сон. Так как живу уже шестой год в общаге, то для коменды докладные, истерики и драки с моим участием — обычное явление. Я не знаю, странное ли это явление, но громкая музыка, ор, пьянки в ночное время у соседей в 100% случаев вызывают у меня психологическое расстройство. Боюсь покупки квартиры. С чем-то подобным я на белой карете уеду.
76
194
Комментарии
Аноним3572146
Не психологическое, а психическое. Поскольку кидаться с драками - это из разряда свистопляски фляги
5 июня 2023 в 14:21
+73
Аноним3576694
Так ли сильно ты хочешь спать если у тебя есть силы устраивать драки и скандалы на постоянной основе? Было бы желание сохранить сон - воспользовалась бы берушами,а не кулаками
5 июня 2023 в 14:24
+43
Аноним3590682
Я ниче не понимаю: все пишут: одень беруши, обратись к врачу, сними квартиру. Ниче, что в ночное время нехер шуметь?! Как касается детей так ДИТЯЧКИ СПЯТ ВЫ БУДЕТЕ МОИХ ДЕТЕЙ УСЫПЛЯТЬ...
5 июня 2023 в 14:49
+20
Аноним3037258
Не заводите детей. Там со сном жопа.
5 июня 2023 в 14:22
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!