#188189
6 июня 2023 в 09:40
Часто подкалывал друга детства насчёт его тела. Он не толстый, но живот есть. Звал его с собой в спортзал, но он отмахивался. Я мускулы напрягал и демонстрировал свой пресс перед ним и, честно сказать, собой очень доволен. Был. Шли с жёнами по Набережной, до нас докопалась гопота, руки распускать стали. Так друг раскидал троих, а я получил по морде и даже сделать ничего не мог. Ну и зассал, конечно, боялся ещё раз получить. В итоге у меня разбит еблет и нет зубов, а у друга только раны на костяшках. Больше его не подкалываю.