#188189
Часто подкалывал друга детства насчёт его тела. Он не толстый, но живот есть. Звал его с собой в спортзал, но он отмахивался. Я мускулы напрягал и демонстрировал свой пресс перед ним и, честно сказать, собой очень доволен. Был. Шли с жёнами по Набережной, до нас докопалась гопота, руки распускать стали. Так друг раскидал троих, а я получил по морде и даже сделать ничего не мог. Ну и зассал, конечно, боялся ещё раз получить. В итоге у меня разбит еблет и нет зубов, а у друга только раны на костяшках. Больше его не подкалываю.
88
327
Комментарии
Аноним3082480
Ученые кстати определили, что гладиаторы придерживались диеты и были с жирком. Мелкие порезы и травмы приходидись на жировую ткань, а не мышцы
6 июня 2023 в 09:47
+69
Аноним3587629
Да, я большая и жирная панда, только не совсем обычная...
6 июня 2023 в 09:43
+66
Аноним2418374
Вроде взрослый, даже жену завести умудрился, а такта не шибко, да? Шутки по поводу внешности - зашквар, даже если "любя" и "ну я же по-дружески, ты чё". Зазывать в зал постоянно - тоже непонятно зачем и нахера, если человеку явно это не надо. 🙃
6 июня 2023 в 09:43
+51
Аноним3512831
Как говорит моя подруга ; не пиздело бы ебало, не носило б синяков !
6 июня 2023 в 09:57
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!