#188193
6 июня 2023 в 11:00
Два года назад мой парень мне изменил. Секса не было, но был петтинг, поцелуи и сон в обнимку (всё происходило в поезде). Он раскаивался, очень сильно извинялся, и я простила. Но моя и без того низкая самооценка стала ещё ниже. Я всё чаще себя сравниваю с другими девушками, на полном серьёзе красила волосы в более тёмный цвет, потому что такой цвет был у той девушки. Я страдаю от панических атак и приступов ревности. И стоило оно того?.. Это «прощение»?