#188206
6 июня 2023 в 15:20
Парень, 26 лет. Сегодня мне написала двоюродная сестра, что мой отец умер. Мы с ним не общались более 15 лет. В своё время он бил мать и они разошлись, иногда думал о нашей встрече и о том, как я ему разобью лицо, но обстоятельства не дали такой возможности из-за переездов. Теперь моя мечта никогда не сбудется. Но самое странное — это отсутствие какого-либо естественного чувства горечи внутри, мне приходится накручивать себе, что это же отец. Но все, что приходит, — мысли: "Как круто, можно будет взять выходной".