#188263
В вузе, где я аспирантка, проходит аттестация. И все кафедры пишут методички, чтобы было. Меня принудили их проверять: ошибки/опечатки/написание по ГОСТу и все такое. Так вот методички, которые пишут женщины, — аккуратные, хорошо оформленные, их почти не нужно редактировать. Мужчины зато пишут на отвяжись, лишь бы было. Сижу с ними по два часа. Ничего не меняется в этой жизни!
67
208
Комментарии
Аноним3588617
А мне обидно. Я девушка. Но я тоже имею право на разбросанные носки, в хламину складируемые тарелки. Жрать одни пельмени и чтоб меня ещё тётки за 50 жалели. Ещё хочу чтоб в туалетах не было очереди и чтобы безмозглые аспирантки не приписывали лоботрясность к полу. Мой почерк тоже может быть на отвали когда устану и просто потому что захочу. Особенно ненужная методичка которые почему то в 21 веке пишут от руки? Это что институт благородных девиц и пастухов? У вас там одно перо и чернила? Ну так захочу напишу тоже на отвали. Хватит говорить что женщины прям страдающие с комплексами отличницы поголовно все, ни фига.
7 июня 2023 в 19:17
+47
Аноним3458757
Методички пишут что бы было, мужчины пишут лишь бы было. Не вижу проблемы в мужчинах)
7 июня 2023 в 19:07
+18
Аноним3589700
Умная женщина, которой есть чем заняться, работу "чтобы было" сделает на "отвяжись". А вот та, у которой нет никаких задач, кроме как ноготки покрасить, наоборот, обожает показушный мартышкин труд
7 июня 2023 в 19:22
+15
Аноним3495153
Какие мерзкие мужики, не хотят заниматься обезьяним трудом
7 июня 2023 в 19:01
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!