#188279
Как же меня раздражает общение моей девушки (5 лет вместе) с ее подругой. Сразу мат-перемат, на вопрос: "Что так себя ведешь?" — может послать и сказать: "Есть какие-то претензии?" В себя начинает верить, что ли, или та ей что-то там на уши садится и чему-то учит? Ненавижу.
99
205
Комментарии
Аноним3588907
Пиздец, в себя начала верить!!!!! Ахуела мадам в край, надо чтоб борщи варила, молчала, делала минет по первому зову, и никаких блядских подружек!
8 июня 2023 в 09:07
+213
Аноним3590850
Как заёбывают моралисты, с которыми даже слово «хуй» сказать нельзя.
8 июня 2023 в 09:02
+119
Аноним3591455
Автор так говорит, вроде верить в себя - это что-то плохое. Явная риторика арбузера, который считает что девушка должна в тряпочку молчать
8 июня 2023 в 09:12
+76
Аноним2375931
Вам надо к той, что за всеми приложениями следит. Вы прекрасно сойдетесь. До чего мы дожили!? Даже со своей подругой не поговорить, как вы привыкли
8 июня 2023 в 09:02
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!