#188308
8 июня 2023 в 18:20
Я выхожу замуж за обеспеченного человека. Не по любви и не по залету. Делаю это потому, чтобы обеспечить матери достойную старость. Она уже не работает, а моих денег не хватает, чтобы помочь ей. Для нее мне ничего не жалко, в том числе и своей жизни.