#188308
Я выхожу замуж за обеспеченного человека. Не по любви и не по залету. Делаю это потому, чтобы обеспечить матери достойную старость. Она уже не работает, а моих денег не хватает, чтобы помочь ей. Для нее мне ничего не жалко, в том числе и своей жизни.
102
292
Комментарии
Аноним2103583
Надеюсь вы поинтересовались её мнением. Я лучше сдохну от голода, чем обреку своего ребёнка на жизнь с нелюбимым человеком. Или вы, автор, мамой прикрываетесь, потому что хочется попу пристроить, но и в своих глазах не упасть?
8 июня 2023 в 18:24
+130
Аноним3015706
Да ладно и ни разу ради своего комфорта? Хорошо, так и запишем: «Из благородных побуждений».
8 июня 2023 в 18:23
+46
Аноним1151722
Ой, вот и повиснут на мужике 2 тунеядки...
8 июня 2023 в 18:23
+32
Аноним3566083
На деньги мужа идите в психотерапию. Матушка вам знатно мозг засрала.
8 июня 2023 в 18:45
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!