#188311
8 июня 2023 в 19:20
Не буду больше заходить животных, хоть и очень люблю их. У собаки то микоплазмоз, то понос, то опухоль, то защемление, то позвонки срослись, то лапу поранит, то утолщение стенок желудка. С большой овчаркой я не могу спокойно уехать куда-либо. Корм нужен качественный и дорогой. Лечение — тоже немалые деньги. Гулять нужно долго, мыть, играть. Она досталась, скажем так, мне по наследству. Люблю ее, беспокоюсь. И она немолодая, сердце кровью обливается, когда ей плохо. Не знаю, смогу ли жить без питомцев.