#188327
Мою работу можно охарактеризовать одним словом — "пиздец". Размазанный по асфальту человек — что же, бывает. Машина всмятку и органы по всей дороге — ничего, всё соберём. Расчленёнка, огнестрел, передозировка, поножовщина, дети, аборты вне медцентров — работаем, господа, работаем. Суициды, болезни — привычное дело. Многие мои друзья и знакомые удивляются, как я ещё не сошла с ума с этой работой, продолжаю улыбаться и радоваться жизни. А я всего лишь судмедэксперт. И это моя работа.
66
247
Комментарии
Аноним1943092
Вы наверное недавно работаете и пока ещё вам нравится этим хвастаться) Со временем даже такое превращается в рутину.
9 июня 2023 в 09:26
+48
Аноним2033326
Судмедэксперты, паталогоанатомы, танатопракти. Люди без которых не обойтись. Всегда отношусь с уважением и трепетом к таким профессиям.
9 июня 2023 в 09:26
+28
Аноним3525726
Мне кажется, или вы сами выбрали эту работу ?? 🙄
9 июня 2023 в 09:24
+20
Аноним3113436
Люди, которые в таких профессиях сохраняют здоровую психику, вызывают восхищение.
9 июня 2023 в 09:23
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!