#188337
9 июня 2023 в 12:28
Автор истории #188072, привет! Увы, смерть-затейница не выбирает, в каком виде принять. Мой дядя (42 года) рассуждал примерно так же: всегда с иголочки одет, надушен — вдруг внезапная смерть или же судьбоносная встреча с любовью всей жизни. Итог: размозжённая голова и оторванные части тела в аварии, в которой дядя был даже не виноват, водитель-виновник был пьян в хлам. Хоронили дядю в закрытом гробу. Красивая смерть посреди кафе от сердечного приступа обычно утопия. А погибнуть так, как мой дядя, — это, скорее, реальность.