#188337
Автор истории #188072, привет! Увы, смерть-затейница не выбирает, в каком виде принять. Мой дядя (42 года) рассуждал примерно так же: всегда с иголочки одет, надушен — вдруг внезапная смерть или же судьбоносная встреча с любовью всей жизни. Итог: размозжённая голова и оторванные части тела в аварии, в которой дядя был даже не виноват, водитель-виновник был пьян в хлам. Хоронили дядю в закрытом гробу. Красивая смерть посреди кафе от сердечного приступа обычно утопия. А погибнуть так, как мой дядя, — это, скорее, реальность.
86
241
Комментарии
Аноним2451616
А меня бесят опубликованные ответы на секреты))
9 июня 2023 в 12:30
+67
Аноним3176465
Фраза Булгакова про внезапную смертность была любимой у моего мужа. К смерти он не готовился, и вообще, по-моему, считал себя бессмертным, но умер красиво. Второго января выпивал, плясал, угорал с друзьями, трескал салаты, периодически затаскивал меня в спальню... А в пять пятнадцать вечера упал и не встал. Сердце😭
9 июня 2023 в 12:35
+27
Аноним3591464
Или вас может сожрать акула… тогда даже хоронить нечего будет. До сих пор в шоке со вчерашних новостей
9 июня 2023 в 12:36
+26
Аноним3492310
В смерти вообще нет ничего красивого. Как бы ты ни одевался и ни душился, все равно, ты будешь выглядеть как труп и вонять как труп. И какие там в это время на тебе будут надеты трусы вообще никакой роли играть не будет, особенно, если ещё обосрешься при кончине.
9 июня 2023 в 13:10
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!