#188344
Встречаюсь с парнем год, дело шло к свадьбе. На днях немного выпил и… связал меня. Грубо оттрахал и под конец нассал прямо на меня. Ничего не понимаю!!! Всегда был нежный, а тут как подменили. Извинялся, конечно, но не мог понять, чем я недовольна. Говорит, это был лучший секс в его жизни. Ага, когда я лежала связанная, как бревно, и плакала! Боюсь его.
120
397
Комментарии
Аноним3588138
Если вам страшно от поведения вашего парня, если вы говорите "нет", ревете и просите прекратить, а он продолжает, то это уже не звоночек, а колокол. Не думайте, что это не повторится, вы сможете его изменить или это временное помутнение. Уходите и не возвращайтесь вообще никогда.
9 июня 2023 в 14:46
+271
Аноним3189350
Я так понимаю он не бывший, и свадьбу ты не отменила) хуле тогда тут ныть, боюсь его и т.д. Вообще как то на придуманную хуйню похоже) мало верится
9 июня 2023 в 14:42
+110
Аноним3588675
Сколько секрет в изнанке валялся? Он уже мужем стал? 2е прекрасных деток? Все по классике? Или вы не можете сейчас ответить, потому что связаны и обсосаны?
9 июня 2023 в 14:47
+94
Аноним3569323
Я многое могу понять в сексе, там роли , связывания, шлепки , пощечины , но вот обоссать, обосрать это в моем понимании проявления нездоровой психики
9 июня 2023 в 15:37
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!