#188359
9 июня 2023 в 19:40
А вам снятся мёртвые?.. Я периодически во сне угощаю деда, сплетничаю с ним)) Но иногда приходит мама, которая в силу своего образа жизни без вести пропала три года назад. И вот тогда-то начинается ад. Обычно она появляется в нашей квартире и позорит меня перед мужем, мол, я плохая хозяйка, громко говорю, кривые ноги… Или, ещё хуже, говорит, что остаётся тут жить.
В суеверия я не верю. Видимо, я действительно боюсь, что спустя такое время найдут её, а не труп.