#188400
Мой муж и многие мои знакомые удивляются, почему я грубая и жёсткая. А это самозащита, по-другому уже не могу и не хочу опять быть слабой. Дело в том, что в школе надо мной всячески издевались одноклассники: отбирали вещи, могли пописать на мой ободок и вручить мне, вырывали серьги из ушей, унижали. Почему — не знаю. Училась на четвёрки, хорошо одевалась, но не вызывающие, была милой и даже симпатичной, общительной. За стенами школы было много друзей, а чем заслужила их жестокость — не знаю.
57
261
Комментарии
Аноним2375931
Дело в том автор, что рано или поздно грубость и жесткость может оттолкнуть важных вам людей, потому что это часто бывает неприятно. Я бы предложила вам сходить к специалисту и проработать эту ситуацию, пока она не стала проблемой
10 июня 2023 в 18:01
+64
Аноним3575375
Никогда не понимал, детство кончилось давно, муж не имеет отношения к детству, а вы все такая же грубая.. просто генетика у вас такая вот и все, не в воспитании дело и не окружающей среде
10 июня 2023 в 18:07
+26
Аноним2214579
В школьной жестокости нельзя быть виноватым. Детям по сути все равно как выглядит ребёнок, которого гнобят. Фамилия не понравилась, вес, размер ноги. Им просто нужен повод самоутвердиться за счёт другого
10 июня 2023 в 18:05
+23
Аноним3249768
Может, ты просто стукачом была местным? Иначе не понимаю, за что милую, симпатичную и общительную девочку так гнобили.
10 июня 2023 в 18:04
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!