#188400
10 июня 2023 в 18:00
Мой муж и многие мои знакомые удивляются, почему я грубая и жёсткая. А это самозащита, по-другому уже не могу и не хочу опять быть слабой. Дело в том, что в школе надо мной всячески издевались одноклассники: отбирали вещи, могли пописать на мой ободок и вручить мне, вырывали серьги из ушей, унижали. Почему — не знаю. Училась на четвёрки, хорошо одевалась, но не вызывающие, была милой и даже симпатичной, общительной. За стенами школы было много друзей, а чем заслужила их жестокость — не знаю.