#188417
Как-то в детстве я заболела и от нечего делать днями смотрела телик. В один из дней это занятие сорвалось: что-то случилось в трансформаторе, и напряжение оставляло желать лучшего. Вечером родители пришли и рассказали причину: трансформаторную будку облюбовали школьники (школа через дорогу) как нычку для сигарет. Один мальчик полез за сигаретами в трансформатор с пивом и опрокинул его там. Говорят, когда его достали оттуда, это был не ребёнок, а уголёк...
66
348
Комментарии
Аноним1003405
Столько историй плохих с этими будками трансформаторными и в голове всегда вопрос « почему нельзя это сделать недоступным и безопасным ?»:(
10 июня 2023 в 23:42
+45
Аноним3056995
А всё потому, что курение и алкоголь вредят вашему здоровью. Да простят меня коментаторы за минутку чёрного юмора.
10 июня 2023 в 23:42
+26
Аноним3041005
Курение убивает 🤣🤣
10 июня 2023 в 23:41
+19
Аноним3082480
Работал в концерне одном, в кабинете ремонт новенький, внутренняя дверка узенькая в кабинете, без обозначений и замков, открываю, а там тупо три шины фазных под напряжением и без намека на изоляцию. Просто три толстенных шины разноцветных. Хрен знает какое там напряжение идет, внизу цеха сборочные. Т.е. любой желающий может коснуться шин, а система даже не заметит, что кто-то сгорел
10 июня 2023 в 23:53
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!