#188417
10 июня 2023 в 23:40
Как-то в детстве я заболела и от нечего делать днями смотрела телик. В один из дней это занятие сорвалось: что-то случилось в трансформаторе, и напряжение оставляло желать лучшего. Вечером родители пришли и рассказали причину: трансформаторную будку облюбовали школьники (школа через дорогу) как нычку для сигарет. Один мальчик полез за сигаретами в трансформатор с пивом и опрокинул его там. Говорят, когда его достали оттуда, это был не ребёнок, а уголёк...