#188421
У мужа началась сезонная аллергия, заложен нос, и он стал безбожно храпеть. Пришлось выселить его в другую комнату. Подруги крутят пальцем у виска, мол, если спать не вместе, то конец отношениям. Но у нас наоборот всё наладилось! Я бегаю к нему на свиданки, как школьница, в соседнюю комнату, пока ребёнок спит. Он меня там качественно "жарит", мы лежим в обнимку, разговариваем, потом он провожает меня к дверям комнаты, целует, шлёпает по попе, я кокетничаю, и мы расходимся спать. Просто идеально.
71
372
Комментарии
Аноним2523786
Какие же бесявые эти выражения про качество и жарку. Отбил, отжарил, перевернул, ещё раз прожарил. Посолить, поперчить, блять, и под крышкой оставить 🤦🏼‍♀️
11 июня 2023 в 09:46
+181
Аноним2253508
12 лет вместе. В браке давно. Спим и вместе,и по разным комнатам. Разницы нет,на отношениях отрицательно не сказалось. По мне, наоборот люди,которые уважают комфорт друг друга более счастливы. Ночью мне важнее выспаться, чем бояться разрушить брак раздельным сном. От недосыпов брак разрушится быстрее)))
11 июня 2023 в 09:43
+77
Аноним3525517
Чем меньше подруги знают об отношениях с мужем, тем лучше сами отношения
11 июня 2023 в 09:53
+52
Аноним3591455
Тю. Спать в разных комнатах - это удобно, как минимум. Не говоря уже о качестве сна. Я вот не могу когда кто-то сопит, храпит, крутиться. Подруги наверное вам еще говорят что Вы должны быть умнее, потому что вы женщина? Или что как муж может готовить завтрак? И если Вы станете «стареть», то он найдет молодую и уйдет. По логике представляю себе именно таких девах
11 июня 2023 в 09:59
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!