#188424
11 июня 2023 в 10:40
Модно стало фыркать при словах: "Она ждёт принца". А зря. В наши дни не нужно арендовывать коня или травить дракона. По мне, так приехать с лекарством к больной девушке — это подвиг. Заплатить за кино/кафе — подвиг. Да просто взять на себя ответственность в решении вопроса — это чертовски мужественно! Но как ехидно напоминает опыт: не зря представление о мужественности теперь сродни мифическому персонажу…