#188433
Жутко бесят посты про "одиночество"! Если вы одиноки, неужели нельзя с кем-то познакомиться?! В мире семь миллиардов человек. Выходите на улицу! Ходите в разные места, заведения! Найдите человека, который будет разделять с вами ваши увлечения и хобби! Регистрируйтесь на сайте знакомств, в конце концов! Делайте что-то, чтобы иметь друзей, а не сидите дома и не нойте, как вы ОДИНОКИ.
169
280
Комментарии
Аноним3434238
Если вы одиноки — познакомьтесь с кем-то Звучит как Если вам негде жить — купите квартиру
11 июня 2023 в 13:41
+238
Аноним3249495
Как можно иметь астму, ведь вокруг столько воздуха?
11 июня 2023 в 13:47
+140
Аноним2253508
Найти хорошего друга крайне не просто. Это в детстве достаточно было сказать:"давай дружить ". Но куда вам понять-то.
11 июня 2023 в 13:42
+72
Аноним2597324
Даже одинокий голубь на карнизе за окном смотрит на тебя и не хочет знакомиться. Куку, ёпта🐦
11 июня 2023 в 13:45
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!