#188433
11 июня 2023 в 13:40
Жутко бесят посты про "одиночество"! Если вы одиноки, неужели нельзя с кем-то познакомиться?! В мире семь миллиардов человек. Выходите на улицу! Ходите в разные места, заведения! Найдите человека, который будет разделять с вами ваши увлечения и хобби! Регистрируйтесь на сайте знакомств, в конце концов! Делайте что-то, чтобы иметь друзей, а не сидите дома и не нойте, как вы ОДИНОКИ.