#188510
12 июня 2023 в 23:40
Я не умею хорошо зарабатывать. Все шансы, которые у меня были, я упустила из-за принципа справедливости или честности. Кругом все друг друга наебывают, подсиживают и подставляют, получая высокие должности и статус, следом и зарплаты. У меня не выходит. Я в этом плане слишком мягкая и, видимо, тупая. Поэтому зарабатываю свои 30к и страдаю, когда все мои знакомые ездят на море в июле, я же буду работать и винить себя в том, что не смогла найти возможность достаточно заработать, чтобы поехать с ними. Бесит.