#188515
13 июня 2023 в 10:00
Не могу принять тот факт, что мама умирала неделю. У нее случился ишемический инсульт, скорая долго не ехала. Когда ее забирали, мне показалось, что она пыталась мне улыбнуться. Если бы она умерла сразу, мне было бы легче, но как представлю, что она осознала, что опять за ней приехала скорая; что, скорее всего, не выживет… Ей очень плохо всегда было в больницах, а меня к ней не пускали. Прошло полтора года, я приняла, что сейчас ее нет рядом, но всегда плачу, когда думаю о ее последних днях.