#188522
К соседке моей бабушки в деревне никогда не приезжают дети, хотя у неё трое. Она постоянно костерит их, на чём свет стоит, а соседи, которые сидят на лавочке, отводят глаза. Когда я была маленькая, не понимала, почему остальные не поддерживают. А потом оказалось, что сыновей она выгнала из дома, потому что те её содержать не хотели в 16-18 лет, а дочь — потому что на неё новый муж этой соседки заглядывался.
26
211
Комментарии
Аноним3235909
Ой да, сколько таких знаю историй и случаев, когда бабуля-дедуля Божьи одуванчики: всех их жалеют, а дети к ним, сволочи такие, не приезжают. А потом выясняется, что либо извергами были: били на чем свет стоял, либо вообще не воспитывали.
13 июня 2023 в 12:22
+50
Аноним2826481
Вот и мои престарелые родители обижаются что я им не звоню и не приезжаю, хотя живём в одном городе. Во-первых: им самим приехать ничего не мешает, машина есть. Во-вторых: я всё помню, дорогие родители….
13 июня 2023 в 13:56
+18
Аноним3581690
Как часто бывает такие бабульки оказываются редкостными с… и хорошо постарались в свое время чтобы к ним так относились. Да и взрослые которые пишут про «детские травмы» как выясняется дичь творили и немало седых волос родителям добавили. Так что нет правды и неправды, пока каждый не будет оценивать себя трезво и адекватно 😊
13 июня 2023 в 12:32
+13
Аноним1631510
К хорошим родителям дети всегда тянутся Если дети стали плохими, проблему нужно искать в родителях
13 июня 2023 в 12:23
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!