#188579
14 июня 2023 в 16:00
Я неудачник в области электроники. Разбил экран на мобиле, потом сгорел жесткий диск на ноуте. Купил новый. Накрылся. Шаманил с ним и умудрился добить жесткий диск в стационарном компе. В порыве гнева разбил монитор. Считаю себя намного дебилом.