#188584
Еду в лифте вместе с престарелой теткой, с которой весьма отдаленно была знакома моя бабушка. И тут она сразу после: "Здрасьте", — заявляет: "А у тебя лицо поправилось, да? Набрала, что ли?" И вот что на такое отвечать? "Годков вам прибавилось, да? А вот вежливости нихера!"
87
247
Комментарии
Аноним3587629
Встречаются две подруги: - Дорогая, ты так поправилась! - Это я ещё похудела! Ты меня месяц назад не видела! Была, как ты сейчас!
14 июня 2023 в 17:43
+101
Аноним3569503
Да полно таких. Когда растолстел, только и слышал, Пушнина, ну ты и разжирел, стремишься к идеальной форме тела, к шару? Заебали честно говоря . Отвечал да, разжирел. После этого обсуждать это было никому неинтересно. Зато когда обратно похудел, хуй кто что сказал, единицы. Хотя извините уже минус 30 кг сложно не заметить )
14 июня 2023 в 17:56
+46
Аноним1954914
Недавно ездила на свою родину. Уехала, когда мне было 13,сейчас мне 31. Соседка тоже пожилая женщина смотрит на меня и выдаёт: "не,ну ты поправилась, конечно" Я так смеялась
14 июня 2023 в 19:19
+16
Аноним3588617
Во первых тут 2 варианта. Это пожилые невоспитанные люди. А во вторых, ещё автор у этих поколений было плохо быть немощной худой худышкой с просветом между ляшек. У них поправилась, как кровь с молоком, как булочка. Это комплимент девушке. Это значит она пышит красотой и здоровьем. Так что вполне возможно они и не желают зла. Наоборот худоба считалась позорной болезненным видом. И далеко не красотой. Это второй вариант почему так говорят некоторые пожилые. Они вас хвалят😌
14 июня 2023 в 17:53
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!