#188584
14 июня 2023 в 17:40
Еду в лифте вместе с престарелой теткой, с которой весьма отдаленно была знакома моя бабушка. И тут она сразу после: "Здрасьте", — заявляет: "А у тебя лицо поправилось, да? Набрала, что ли?" И вот что на такое отвечать? "Годков вам прибавилось, да? А вот вежливости нихера!"