#188595
14 июня 2023 в 21:20
Я замужем, счастливая семья, мужу никогда не изменяла и очень его люблю. А тут влюбилась в коллегу по работе. Понимаю, что смотрю на него и голова едет. Общаемся по-дружески, в компании, редко остаёмся наедине, но в такие моменты чувствую и от него искры. И влечение это не физическое, много общих интересов, свои шутки, понимаем друг друга с полуслова, нравится просто ощущение рядом с ним. Написала заявление на уход, не могу ходить по краю, боюсь сорваться.