#188595
Я замужем, счастливая семья, мужу никогда не изменяла и очень его люблю. А тут влюбилась в коллегу по работе. Понимаю, что смотрю на него и голова едет. Общаемся по-дружески, в компании, редко остаёмся наедине, но в такие моменты чувствую и от него искры. И влечение это не физическое, много общих интересов, свои шутки, понимаем друг друга с полуслова, нравится просто ощущение рядом с ним. Написала заявление на уход, не могу ходить по краю, боюсь сорваться.
97
241
Комментарии
Аноним814770
Молодец! Вот правда, у всех бывают эти моменты. А Вы пошли по умному пути, с глаз долой из сердца вон. Как поотпустит, оцените правильность своего поступка!
14 июня 2023 в 21:24
+147
Аноним2787605
Автор, умничка. Увидела проблему, решила проблему. Не рассказываешь сказки про "не смогла устоять". Взяла и устояла 👍
14 июня 2023 в 21:24
+91
Аноним3588617
Молодец автор. За то что уважаешь свой выбор. Мне за день может понравится и красавчик с мистер вселенной, и в книге какой-нибудь образ мага злодея привлекательного. И парень на футбольной площадке улыбкой. И чей то муж говоривший о своём увлечении. И в песню влюбиться в голос парня до мурашек. И в пилота самолёта в форме. И в модель мужских маек в онлайн магазине. Да хоть в куклу Кена. В любых. Но. Это всё фантазии и не более. Разовая картинка которая привлекла внешкой. Выбор то я сделала со своим любимым мужем. Который ну вот весь мой а я его) потому изменщиков порицаю. Вы не тело предаете, а в первую очередь себя моральные принципы. И деградируете как личность и душой.
14 июня 2023 в 21:57
+56
Аноним469901
Ну вот, хуй знает, на самом деле как тут лучше. Расскажу свою ситуацию. С парнем 3,5 год отношений, все серьезно, знакомы родители, свадьба отложена до конца маги,(а это еще 1,5 года)живем вместе. Тут у меня завязывается на фоне общего хобби(и я и парень играли вместе, все друг друга знают, одна компания вообще) довольно теплые и близкие отношения, с другим парнем.(пусть будет А.). Я в какой-то момент сажусь, думаю, понимаю головой что поплыла, и ппц. И обрываю общение и с компанией и с тем парнем под предлогом что сессия/надо на учебе сосредоточиться. Так вот, в итоге. На 5ом году отношений, мы расходимся с мч. И спустя еще пару лет, я восстанавливаю контакт с А. и как бы.. все оказалось, как и казалось. Вот прям на 100% мой человек, сейчас уже муж. По этому как мне кажется в жизни в целом все не так просто. Знаю женатые пары которые расходились, и женились на тех «из-за кого» грубо говоря, и это по итоге для всех участников процесса более подходящий выбор. Тут можно только на свои чувства и ощущения опираться, и пытаться понять что/как с мужем/женой сейчас. Стоит ли лично для каждого в отдельной ситуации расходиться и/или нет.При общей схожести ситуации, изнутри они все очень разные.Но измены не одобряют,как форму обмана. Сначала разошелся, потом спи с кем хочешь)
14 июня 2023 в 22:47
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!