#188602
14 июня 2023 в 23:20
На меня мать в суд подала с целью принудить меня к возмещению миллиона, потраченного на моё образование. Какого хрена? Потому что я не работаю по своей "высокооплачиваемой" и "востребованной" специальности, не дарю ей в благодарность за ценное образование дорогие подарки, не вожу отдыхать и не беру на содержание, да и вообще "нищая". Не окупаюсь я, как планировалось.