#188612
15 июня 2023 в 11:20
Вышла замуж, он был старше на 14 лет. Сначала всё было как в сказке, всё для меня: внимание, цветы, подарки. Потом родился сын, и всё закончилось. Стал задерживаться на работе, иногда приходил домой утром, чтобы переодеться. На мои вопросы, где был, говорил: "Придумай сама, ты же умная". Тогда я поняла, что ошиблась с выбором. Много плакала, знала, что не люблю, а он ни за что не отпустит. Стала молить Бога, чтобы разлучил нас. Помогло. Через три месяца его посадили.