#188624
15 июня 2023 в 15:20
В силу обстоятельств вынуждена искать работу. Прошла немало собеседований и вот что хочу сказать: HR-ки, вы что там, совсем с ума сошли? Пишите в вакансиях, что вам требуются активные, целеустремлённые и желающие достигать высот люди, а по факту отбираете амёбных и безынициативных людей. Я всё понимаю, но пишите тогда сразу, что необходим человек, способный 10 лет сидеть и выполнять одну и ту же работу, не задавая лишних вопросов. Не тратьте время на реально активных ребят!