#188630
Встречался с девушкой почти шесть лет, говорила, что любит. Называла меня мужчиной своей мечты! Хотели свадьбу играть. Пару недель назад она бросила меня. Сказала, что не видит меня главой семьи, так как я не доучился в университете, у меня нет престижной работы. Устраиваюсь на другую работу, бегаю насчёт универа. Хочу доказать ей, что она ошибалась! Обратно не приму.
91
253
Комментарии
Аноним3495153
Да ей пофиг. Начал шевелиться только после того как бросила, а сам по себе не торопился ничего делать, так что смысла в отношениях с тобой для нее не было. Тебя бы так всю жизнь пришлось бы пихать и играть на комплексах, нормальному человеку это нафиг не надо. Кайф найти того кто сам хочет
15 июня 2023 в 17:23
+207
Аноним2224125
Ребят, он реально не понимает. 🤦‍♀️
15 июня 2023 в 17:26
+109
Аноним3578472
Старичок, во-первых, тебе много кто скажет, что шесть лет чего-то ждать - это легкомысленно. Передержал. Во-вторых, если она не в курсе, что у тебя новая работа на носу и что ты в универ поступаешь, то что у вас за отношения были? А если ты начал шевелиться с работой и образованием только тогда, когда она с тобой попрощалась, то и правильно сделала. Семью тебе рано делать, есть ты сам по жизни болтаешься не пришей рукав к жилету
15 июня 2023 в 17:22
+94
Аноним3587629
Ну так она и не ошибалась Если б не бросила, ты б и не начал суетиться
15 июня 2023 в 17:22
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!