#188639
15 июня 2023 в 20:20
Однажды в детстве ко мне подошла незнакомая девушка и сказала, что идёт к гадалке, а одной ей идти страшно. Я пошла с ней. Эта гадалка и мне нагадала, сказав, что с моей мамой произойдёт беда через пару дней (якобы она может и умереть), если мы не встретимся ещё раз, но родителям об этом нельзя говорить. Домой я шла в слезах. На вторую встречу я не пришла и маме ничего не рассказала только потому, что сильно испугалась. До сих пор не могу понять, откуда берутся такие циничные и жестокие мошенники.