#188641
15 июня 2023 в 21:00
Когда мне было лет 11, а младшему брату четыре года, мы постоянно занимались познанием окружающего нас мира, вследствие чего всегда страдал братик. Ворошили осиное гнездо в дачном туалете и бежали со всех ног… Братишку тогда оса ужалила в самую макушку. Проводили эксперимент над «Растишкой», поставив йогурт на батарею дня на три, после чего младший втайне от меня слопал его и блевал весь день. Ох и влетало же мне от мамы за это! Но сейчас вспоминаем это и смеёмся вместе с братом :)