#188641
Когда мне было лет 11, а младшему брату четыре года, мы постоянно занимались познанием окружающего нас мира, вследствие чего всегда страдал братик. Ворошили осиное гнездо в дачном туалете и бежали со всех ног… Братишку тогда оса ужалила в самую макушку. Проводили эксперимент над «Растишкой», поставив йогурт на батарею дня на три, после чего младший втайне от меня слопал его и блевал весь день. Ох и влетало же мне от мамы за это! Но сейчас вспоминаем это и смеёмся вместе с братом :)
29
241
Комментарии
Аноним3591455
Начало такое, что боялась прочитать про инцест))
15 июня 2023 в 21:18
+31
Аноним2717367
Спасибо за уточнение в конце, по по воду брата. Стало ясно, что он все-таки выжил))
15 июня 2023 в 21:07
+18
Аноним1470739
Слабоумие и отвага. И если братишке в 4 можно простить это все, тк там мозгов, как у хлебушка ещё, то к вам, автор, у меня вопросики🤦
15 июня 2023 в 21:02
+12
Аноним3586616
Ааааа, йогурт на три дня на батарею. Это тот, который рекомендовали, в морозилку и будет мороженка? А после трёх дней на батарее, там же уже целая жизненная система наверное появилась? Как он это съел? 🤣 ладно, все живы, здоровы .
16 июня 2023 в 00:01
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!