#188654
Иду на работу мимо развозного лотка от хлебокомбината. Свежие булки, пончики и прочие вкусности. Около лотка девушек шесть. Ну я, проходя сзади, возьми да крикни: "Девчонки, лето наступило, вынимайте плюшки изо рта!" Всех как ветром сдуло, а продавец, наверное, очень хотел в меня батоном запустить))) Девушка на диете.
82
250
Комментарии
Аноним3583153
Какие нежные девочки оказались, и ни одна не нашлась посоветовать в ответ тебе в рот че нить напихать, что бы он не пиздел почем зря 😢
16 июня 2023 в 10:03
+215
Аноним3586918
Не верю, что "как ветром сдуло" от дурацкого выкрика. Как жевали, небось, так и продолжали. Еще и нах послали))
16 июня 2023 в 10:03
+96
Аноним3113436
Я бы с такой реплики только посмеялась вслух... Никакое мнение посторонней тётки не повлияет на моё желание съесть то, что хочется ( если, конечно, это не продавец советует не покупать лежалый товар)
16 июня 2023 в 10:06
+64
Аноним2523786
Ни за что не поверю, что девушка такое крикнет. Вот бабка, которой всегда больше всех надо — да. Или мужик, который мнит себя хохотачом знатным — тоже может выкрикнуть. Но девушка? На диете? Что за пенсионерские замашки? Метишь на лавку без очереди? 🤢🤦🏼‍♀️
16 июня 2023 в 10:02
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!