#188679
Моя мама раньше постоянно занималась рукоделием, сейчас намного реже. Она уже очень много лет хранит всё это: ткани, всё для вышивки, вязания, всевозможные материалы для разного рода поделок. Эти вещи повсюду, вся квартира ими забита, что всегда немного раздражало. Но вот когда я пошла в универ на худграф, то ВСЁ это пригодилось, особенно на старших курсах. Ма, всё было не зря! Очень благодарна ей.
17
250
Комментарии
Аноним2252042
Секретище)))))))) 🤦🏼‍♀️
16 июня 2023 в 18:37
+20
Аноним2168326
Ну вот, а на меня муж бухтит за эти ленточки, блесточки)))) ну подумаешь, заказала перья... Да откуда я знаю зачем????
16 июня 2023 в 19:21
+15
Аноним3113436
Что-то , видимо, не на том худ- графе я училась: ни нитки, ни ткани, ни пряжа, ни наборы для вышивки ни разу не понадобились. Если автор диплом защищала по декоративно-прикладному искусству и шила какой-нибудь национальный костюм, тогда понятно.
16 июня 2023 в 18:33
+11
Аноним3414332
Вот, ответ тем, кто говорит, что надо выбрасывать ненужное, оно может пригодиться! Я знала🤣
16 июня 2023 в 18:36
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!