#188683
16 июня 2023 в 19:40
После развода с мужем осталась жить с сыном одна. Зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы не было скучно, но на свидания я не хожу. Общаясь с одним мужчиной, я поняла почему. Его вопрос звучал примерно так: "Ты что, на работе на своей живёшь? А как же личная жизнь?" И тут я перечитала все свои переписки:
— Ты где?
— На работе!
— Что делаешь вечером в субботу?
— На работу иду, в ночную смену.
— Чем занята была на выходных?
— Работала.
Мой график работы совмещает восьмичасовые смены и двенадцатичасовые. Я либо на работе, либо сплю, либо с сыном хожу в кафе и на батуты. А разве можно жить как-то иначе при наличии детей? Замуж я выходила за коллегу по работе, кстати. Но тогда мы были молодые и бездетные. После работы просто ночевали вместе. Так и поженились :))